АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

“ИНСТИТУТ КОРПОРАТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ”
 
 
 

Телефон:8 (800) 5000-136    

+7 (499) 677-54-54

E-mail: ikt@gik.ru

Сайт: www.ikt-gik.ru

Вы можете задать свой вопрос по телефону
бесплатной горячей линии  8 800 500 01 36

 




Федресурс

Внесение сведений в ЕФРСФДЮЛ – единый федеральный реестр о фактах деятельности юридических лиц !

В связи с недавно появившейся обязанностью для ВСЕХ юридических лиц раскрывать информацию о своей деятельности в "Федресурсе" (Едином федеральном реестре сведений о фактах деятельности юридических лиц в соответствии с Федеральным законом № 228-ФЗ от 18.07.2011 г.), для исполнения требований законодательства каждому юридическому лицу необходимо:

  • получить Электронную Подпись (Внимание!!! Для Единого федерального реестра сведений о фактах деятельности юридических лиц (ЕФРСФДЮЛ) необходима уникальная электронная подпись. ЭЦП, полученная для участия в гос.закупках, а также для иных ресурсов до 1 января 2013 года, не подходит!!!);
  • отслеживать и своевременно вносить необходимую информацию о своей организации

Стоимость выполнения требований законодательства для каждой компании включает:

  • стоимость опубликования сообщения в "Федресурсе" – определяется Оператором реестра – ЗАО "Интерфакс" и составляет 713 рублей за каждое сообщение.
  • стоимость получения Электронной Подписи (ЭП). Данная стоимость может варьироваться в зависимости от организации, уполномоченной выдавать сертификат Электронной Подписи, и достигает 5-7 тысяч рублей.
  • содержание штатного специалиста на ведение системы раскрытия сведений на Федресурсе

Органом, осуществляющим контроль за раскрытием информации эмитентами на рынке ценных бумаг, является Федеральная служба по финансовым рынкам(ФСФР).

Помимо одной из самых низких цен получения Электронной подписи в России мы предлагаем полное осуществление раскрытия сведений в Федресурсе для вашей компании. Комплекс мероприятий включает:

  • получение для вашей компании электронной подписи
  • отслеживание и контроль всех событий, требующих раскрытия в ЕФРСФДЮЛ.
  • опубликование всех необходимых сведений о деятельности компании в течение года

Стоимость полного сопровождения варьируется в зависимости от региона (специальные цены для регионов уточняйте у операторов)

Вы сможете полностью сосредоточиться на развитии Вашего бизнеса и не отвлекаться на опубликование информации. Всю работу будут выполнять профессионалы.

Бесплатные консультации по телефонам:

8-800-500-01-36

Звонки по России бесплатно



 

 

 

 


  АО «Институт Корпоративных Технологий», 2010–2024 Яндекс.Метрика